Inhalt

Erreichbarkeit

Unser Sekretariat ist von montags bis donnerstags in der Zeit von 8-14 Uhr besetzt.

Telefon: 189-3519

Hier finden Sie die Email-Adressen aller Kolleginnen und Kollegen.


Frau Siebrasse - christiane.siebrasse@herford.de (Konrektorin)

Frau Scharff - christiane.scharff@herford.de (Sekretariat)

Frau Kimmerle - agnes.kimmerle@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule (Ganztagsleitung)

Frau Scharf - nicole.scharf@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule (Schulsozialarbeit)

Frau Bohlmeier - viktoria.bohlmeier@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Gieselmann - johanna.gieselmann@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Gil - fauzia.gil@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Gök - dilek.goek@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Guga-Bajer - zusanna.guga-bajer@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Halik - marlene.halik@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Hanslik - birgit.hanslik@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Henning - daniela.henning@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Holtkamp - karin.holtkamp@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Herr Kromer - nico.kromer@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Meiser - nicole.meiser@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Müller - birge.mueller@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Neuhaus - beatrice.neuhaus@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Özkan - sema.oezkan1@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Scharein - jana.scharein@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Schemarow - katharina.schemarow@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Schierbaum - elena.schierbaum@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Schorlemmer - heike.schorlemmer@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Schumann - fiona.schumann@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Stranghöner - julia.stranghoener@gs-landsbergerstrasse-nrw.schule

Frau Stuhldreier-Venema - katja.stuhldreier-venema@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Herr Tickle - philipp.tickle@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Volkmann - sarah.volkmann@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Vorschütz - kristina.vorschuetz@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Wedmann - tetiana-wedmann@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Akkurt - guelizar.akkurt@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Bardehle - ute.bardehle@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Frau Bökamp - elisabeth.boekamp@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Julia Böndel - julia.boendel@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Christine Cuwalsky - christine.cuwalsky@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Milkije Demir - milkije.demir@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Yeliz Harre - yeliz.harre@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Justin Knüppe - justin.knueppe@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Nadja Lamm-Steinert - nadja.lamm-steinert@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Lisa-Marie Meyer - lisa-marie.meyer@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Martina Müller - martina.mueller@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Rahsan Özbolat - rahsan.oezbolat@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Ina Tack - ina.tack@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Birgit Tausendfreund - birgit.tausendfreund@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Manuela Tomoschat - manuela.tomoschat@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Lea Weber - lea.weber@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Maren Wehlage - maren.wehlage@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule

Vaska Zmejkoska - vaska.zmejkoska@gs-landsbergerstrasse.nrw.schule